Jörg GRUYER
(Deutsch, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Tiroler Alm mit Blick auf Wilden Kaiser" unten rechts signiert, Öl auf Pressplatte, ca. 60 x 88 cm, Rahmen beschädigt
18.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Jörg GRUYER
Datum: | 18.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.10. - 18.10.2012 |